не просматриваются видеофайлы с мобильника на компьютере. что можно сделать, чтобы их просматривать?

rimma Профи (859), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 16 лет назад
Они и не могут просматриваться у них фотмат не поддерживаемый обычными проигрывателями
вам нужен или конвектор или особый проигрыватель
Остальные ответы
n0n@m3 Профи (734) 16 лет назад
скачать конвертер 3gp>avi или проигрыватель 3gp (поищи в яндексе)
Sataev Murat Мастер (1528) 16 лет назад
установи плэйер Quik time и будет показывтать
Рустам Мудрец (12457) 16 лет назад
наверное это формат 3jp для его промотра нужен кодек поновее или nokia mmpleer
Олег Жестов Мудрец (17243) 16 лет назад
или Total Video Player. тоже просматривает
NICHOLAOS Ученик (115) 16 лет назад
скачать конвертер 3gp>avi или проигрыватель 3gp

установи плэйер Quik time и будет показывтать

или кодеки поищи в нете

Mohammed Ali Khodjayev Гуру (3546) 16 лет назад
обычный видео плейр Light Alloy легко справится. тока на настройках-> типы файлы надо поставить Галочку и все. приятного просмотра
Игорь Колесников Мастер (1294) 16 лет назад
Попробуй плеер. Жми на почту.