Нравится ли вам писатель Александр Проханов?

Trunks Профи (725), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 16 лет назад
Писатель он бесспорно талантливый. Жизненные и политические ориентиры припахивают нафталином монархизма и угодничеством власти.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Как политический деятель -- да. Но читать его романы невозможно.
Сергей Поляков Искусственный Интеллект (108669) 16 лет назад
Бездарь, моральный урод, в прошлом -коммунистический лизоблюд. Имеет громкий голос, которым перекрикивает многих, не согласных с ним. Достаточно посмотреть на него, чтобы понять- сам не верит в то, что утверждает в своих многочисленных выступлениях.