как вам противоречия любви, дружбы, романтики? ;)

Котёнок Просветленный (25262), закрыт 16 лет назад
Дружбы нет- есть приятельство, чувство локтя и чувство когтя, есть совместные попойки? *** Любви нет- есть привязанность, секс и привычка.. еще есть чувство беспокойства за доверившееся нам лицо? *** Романтики нет- есть нормальные отношения, которые мы выдаем за романтику. . мы разучились и теперь считаем, что если романтика значит, нас любят. . а поскольку любви нет. . то и романтика скоро вымрет.. ? ;)
Лучший ответ
ната Мастер (1864) 16 лет назад
Любовь есть - о том, что по-настоящему любишь человека, можешь сказать, когда пройдет много лет, пусть даже и не рядом с ним.
Дружба есть - она так же проверяется временем. О том, что человек тебе не друг, ты можешь быстро понять, а о настоящую дружбу надо заслужить.
Романтика есть - и она не означает, что нас обязательно любят. Романтика - это полет души от приятных эмоций, не обязательно от отношений с мужчиной.
Чтобы убедиться, что все это есть, никаких доказательств и споров не хватит. Нужно просто это почувствовать.
Источник: Я
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Слова, слова, слова...
Эльфийский Король Гуру (3248) 16 лет назад
Тот, кто это сказал, на кого-то сильно обиделся?
Источник: Добрый вечер!
Любитель Профи (717) 16 лет назад
Коль так о дружбе, то и любовь угасает, да и романтика тускнеет. Обманываешься? Нет, но я предпочитаю жить в красках
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Противоречия разочарованного прагматика.
Есть дружба, есть любовь, есть романтичные отношения!
Источник: Привет АлёнуФка!
КотёнокПросветленный (25262) 16 лет назад
приветь Жанночка ;)
как жисть улыбается? ;)
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Отчасти так и есть.. . Это именно такое было восприятие мира после Мировых войн. Сейчас вроде что-то начинает восстанавливаться, хотя старый мир с прекрасными дружбой, любовью и романтикой ушли раз и навсегда.. .
Кстати, об этом, о жестокости мира я сделал несколько записей у себя в блоге - при наличии свободного времени - можешь ознакомиться ;-) - приглашаю!
Источник: Привет!
КотёнокПросветленный (25262) 16 лет назад
приветь Санечка ;)
спс за приглашение, как выбирусь загляну обязательно ;)
уверена что у тя оч интересный блог ;)
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) Да, он, кроде, интересен... А еще он очень специфичный - жесткий и странный! Так что я предупреждаю! Будь осторожнее...
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Все зависит от тебя...хочешь ты, чтобы все это было или нет...
Ведь теми или иными словами мы убеждаем себя в чем -либо...
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 16 лет назад
Ну вот:)) АленуФка, вспомнился Ницше со своим "падающего - толкни". Только вот этого мне сейчас не хватало:))))
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
неть, уж лучше жить в иллюзиях и не отбирайти их у меня! Пусть будет свет! А также любовь, романтика и дружба ))
Источник: прю, Солныфко )
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
:)))))))))))))))))) АлёнуФка! а ты разбери мою жизнь по кусочкам и увидишь, что есть крепкая дружба, горячая любовь и безумная романтика!
Источник: Я тому пример!:))))))))))))) ) И тебе того же желаю!!!!:))))))))))))
Никита Кобелев Мудрец (12086) 16 лет назад
А откуда же тогда слова?
Есть и дружба, и любовь, и романтика.
А такое как сейчас на земле... одно слово - несовершенство.
Butch-A.R.Ts. Гуру (2812) 16 лет назад
Грустно-то как....:((((
александр гершаник Просветленный (37186) 16 лет назад
Противоречий нет - есть предметы, на которые можно посмотреть с разных сторон.
Как вам противоречия противоречий?
Источник: Привет!
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
По моему ты очень одинока если так считаешь!!! Никогда не дружила, не любила ив твоей жизни не случалось ничего романтичного??? Всё это есть у каждого человека, просто кто-то уже постречался с этим, а кто-то ещё нет!!! Что любовь например, к родителям это тоже привязанность??? Не бывает дружбы только одной- женской!!! Вот тебе пример:
Жена с мужем поругались и она решила "погулять", 3 дня её не было, а когда вернулась сказала, что была у подруги. Муж позвонил 5-ти её близким подругам и те все сказали, что её у них не было. Нисмотря на это муж простил её!!!Через некоторое время они поругались опять и теперь муж ушёл не 3 дня, а когда вернулся сказал, что был у друга. Жена позвонила 5-ти егу лучшим друзьям и трое из них ответили, что он только ушёл, а двое, что он ещё у них!!!
Мораль сей басни такова, что женьщины не могут дружить и соответственно выручать друг друга, а мужикам это свойственно!!!!
Источник: Жизненный опыт
КотёнокПросветленный (25262) 16 лет назад
судя по басни, я или мужчина, или их братан ;) хих
еще не было случая чтоб я кого нидь подставила, но меня при этом ни раз ;)
***
доброго времени суток ;)