Если б застали процесс измены - ваши действия

Алексей Гуру (2955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (5939) 16 лет назад
Был такой прцесс. И признаюсь очень уж не приятный.. . Но все происходило как во сне - выкинула ее вещи с 6 этажа, а ее выгнала в тамбур. "Оно" ушло ее одевать. Сама себе поражалась. Фуууу даже не приятно вспоминать
Остальные ответы
малышка Гуру (2807) 16 лет назад
Сразу же убить об стенку!!! Тут же 2 трупа!!!!
Freedom Мастер (1645) 16 лет назад
Подошла бы к парню,посмотрела бы в глаза и сказала:"Я что хуже неё трахаюсь?"
Интересно.чтобы он на это ответил!
tipochka Гуру (4503) 16 лет назад
честно... я не знаю.... наверное повернулась бы и ушла....
Gala Гуру (3776) 16 лет назад
шок.... скорее всего вышла бы... .
врядли бы разразилась криками и припадками... .
месть блюдо, которое едят холодным
555-555-555 Мудрец (11473) 16 лет назад
Так бы накостылял обоим, что мало бы не показалось ...потом бы вышвырнул на улицу голышом и пошел бы пить....
Black Cat Мыслитель (5135) 16 лет назад
Стуком или кашлем показала свое присутствие... И сказала бы, что бы через 10 минут, ни его, не девочки тут не было.... И спокойно бы пошла на кухню курить.... Когда они бы вышли... То ему сказала бы задержаться (если девочке нужно заплатить, то пусть это сейчас делает, если нет, то девочка и у лифта подождет)... Вмазала бы по морде... А потом как-нить собрала его вещи и к двери выставила, что б забрал....
******** Мастер (1737) 16 лет назад
подходишь отягиваешь девушку за ее волосы и АП стенку ...а парню по самому дорогому, чтоб не хотелось не моглось больше =))
Катран Знаток (457) 16 лет назад
растерзала бы, разорвала на клочки, разрезала на мелкие кусочки, пережарила бы на сковородке до угольков, растерла в пыль и развеяла бы где-нибудь над пропастью... обоих... я знаю, я добрая.
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
выкинула бы из окна все что под руку попадет
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
молча уйду я себе цену знаю )))))))))