Кто знаем кто пришел на Фабрику звезд 7?

Tani Мастер (1963), закрыт 16 лет назад
Посмотрела вчера Фабрика дома. И в самом конце кто-то вошел. Но не показали кто. Если скажите (по правде) 10 баллов ваши.
Лучший ответ
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 16 лет назад
Вернули Диму Бигбаева.
У них вроде как с Соколовским назрел дуэт. называется БИС.
Меладзе его вернул потому что им надо готовится к финальному концерту 28,11,2007,.Соколовский же один не может готовиться?
Остальные ответы
Екатерина Дегтерева Мастер (1661) 16 лет назад
Диму Бикбаева вернули опять на проект!Теперь он будет продолжать учавствие и бороться за место!
Натулечка Профи (753) 16 лет назад
Надо же. Первый раз такое на фабрике
Екатерина ДегтереваМастер (1661) 16 лет назад
НЕ ПЕРВЫЙ, НА ПРОШЛОЙ хВОРОСТЯНА ТАК же, но потом он сломал ногу и его в больницу отправили