Вы смогли бы совершить самоубийство?

Татьяна Мудрец (17490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Ради чего???
Вот задай себе вопрос: Тебя рожали для этого? Ради этого тебя растили, отдавая все и проводили бессонные ночи рядом с тобой, когда ты болела, ради этого пытались сделать тебя самым счастливым ребенком?
Ты можешь делать со своей жизнью все, что угодно, можешь пустить ее под откос и наложить на себя руки...но только тогда, когда этого не увидят те, кто вложил в тебя столько сил и подарил столько любви (я в первую очередь твоих родителей имею ввиду)
Остальные ответы
Надежда Профи (842) 16 лет назад
О-о-о, что за глупости, я считаю если человек об этом задумывается, значит у него что-то не ладное с психикой! Жизнь дана для того чтобы жить...
Надя Мастер (1063) 16 лет назад
Нет!!!!без вариантов
Andrej Профи (920) 16 лет назад
Уже -Да. При определённых обстоятельствах.
Алеся Мастер (1493) 16 лет назад
неа! думаю, что родным будет плохо, а я их люблю!!!
Lady Sterva Ученик (126) 16 лет назад
уйти из жизни легко. сложнее попытаться справиться трудностями и проблемами и научиться смотреть на жизнь новыми глазами. то, что не убьет нас окончательно- сделает нас сильнее.. . и больше не задавай таких вопросов.
******** Мастер (1737) 16 лет назад
да!если нервы сдадут окончательно =)
ежик Знаток (411) 16 лет назад
раньше часто об этом думала.... жизнь такая была... многое удерживало от такого шага.... но потом пришла к выводу, что надо быть сильнее этого, надо уметь бороться за себя и свое счастье, ведь в мире столько всего интересного... так что раньше наверно смогла бы, а сейчас не уверена...
Двери в лето Мастер (1690) 16 лет назад
Раньше могла, было... Глупо это. Нет безвыходных ситуаций, и ничего не стоит насильственной смерти.
Сначала было не страшно, а когда дошло, что я натворила, так жить захотелось даже снотворное и успокоительное которого напилась не помогло)))) Жить дико захотелось, а когда через 3 дня проснулась увидела себя трупно-серо-землистого цвета, так обрадываласьтому, что живая)))
Сейчас такую глупость не сделаю, чем бы меня не доводили)))
Значит не судьба. Буду жить и радоваться)))
Чего и тебе желаю)))
Источник: Я - вполне живая.