Давно не целовалась... ))) Боюсь - разучилась совсем... Стыдно так...

Твоё дыхание Мудрец (10939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алеся Мастер (1493) 16 лет назад
не волнуйся! это как на велике: раз научился и уже не разучишься!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
зай не боись научу))))))))))))))))))))))))))))чмафффффффффф
Была Ангелом Гуру (4230) 16 лет назад
та же фигня....
Сергей ЛуГуру (2769) 16 лет назад
Тебе идут очки. А поцелуй-это приятно!
Сергей ЛуГуру (2769) 16 лет назад
Попугай настоящий?
Сергей Лу Гуру (2769) 16 лет назад
Какая ты скрытная. Никакой информации. А почему стыдно? Неужели не с кем?
СтреКОЗА Профи (546) 16 лет назад
Не переживай ,я тож думала, что разучилась, а нет ,вспомнилось