почему дети бывают жестоки?

ИРИСКА Профи (755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Guru Профи (720) 16 лет назад
Воспитание,гены,окружение....
°¤°¤SmiLe¤°¤° Профи (849) 16 лет назад
потому что в этом возрасте развито сильное чувсво стадности и хотения казаться крутыми и популярными что бы это не стоило
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Ты слишком ранима. Нет обиды, а есть наше желание обижаться. Поработай с собой. Есть прекрасная медитация прощения.
Источник: Не сумеешь сама - пиши, помогу.
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
потому что дети не умеют сдерживать свои эмоции.... а взрослые не всегда могут направить энергию детей в нужном направлении
Diana Мастер (2220) 16 лет назад
Потому что дети непосредственны. Они говорят то что думают, в отличие от взрослых людей, которые скрывают эмоции и свои мысли. Дети искренни, а оттого часто бывает неловко от их слов - ВЕДЬ ОНИ ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЁ МНЕНИЕ.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130281) 16 лет назад
Действуют или говорят неподумав, что этим могут кого то ранить!