Я считаю так,если жена докучает разговорами или ещё чё нить выпрашивает ,надо встать и спокойно так сказать-Всё,разговор

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
окончен!Пошла вон! и она тогда по идеи должна понять и уйти,так ведь?
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
дорогой..так все мужчины так и делают...а потом идут..и...покупают..чего нервы то портить,.себе...
Остальные ответы
Спасатель-реанимист Мудрец (10004) 16 лет назад
Грубо и глупо по отношению к жене.
Надежда Просветленный (24087) 16 лет назад
я бы ушла совсем!
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
а я бы дверь закрыл.
Любовь Счастливая Гуру (3909) 16 лет назад
Казалось бы чего проще, но странные жены, они слова "Пошла вон" принимают как приглашение к разговору, причем на повышенных тонах.
Пользователь удален Мастер (2163) 16 лет назад
Так можно разговаривать не с женой, а скакой нибудь назойливой теткой на базаре, понятно!?
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
молчать!!!
Lucy Мыслитель (7671) 16 лет назад
Нет, согласно женской логике, это невнимание к ее проблемам и желаниям. Муж объявляется врагом № 1 и на него можно дуться. А виноватый мужчина должен сполна за свои грехи заплатить, т. е. лучше сейчас отдай поменьше, чтобы потом не пришлось отдать в два раза больше. И вообще, с какой стати у мужа надо что-то выпрашивать? Я вот сама все что нужно беру и всем распоряжаюсь.
Лариса Кирсанова Гуру (3458) 16 лет назад
Ну тогда и не обижайтесь, если в ответ на ваши разговоры вы тохе можете быть посланы!
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
Тогда у меня муж начинает говорить мне о том, что мне не интересно и я сама убегаю в комп)
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
я так понимаю он очень много говорит:))))
Olga Просветленный (27119) Наоборот, я пытаюсь его разговорить, но иногда перебарщиваю и ему надо как-то этот процесс останавливать...)
Жемчужина Мыслитель (5366) 16 лет назад
Если она действительно докучает, то так просто не сдатся, пока не добьётся своего! Может еЙ просто не хватает общения с Вами
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 16 лет назад
Нет. Она должна взять чугунный сковородник долбануть им тебя со всей дури по башке и найти себе другого мужа, а тебя выкинуть на помойку, т. к. разговаривать с тобой всё равно не о чем, взять с тебя нечего, приличному поведению с женщинами ты не обучен, ну и нахрена в доме такое держать? Лучше собаку породистую завести, хоть будет чем гордиться!
Ирина Майорова Гуру (4382) 16 лет назад
Я считаю, что если вы женаты, то вашей жене надо по-быстрому от вас линять.Хотя бы для того, чтобы обезопасить ваши жизненно важные органы.
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
О-о-о, сразу видно, все предки из Оксофрда и благородная кровь и достойное окружение)))

Причем жена должна не просто уйти, а уползать на коленях, повторив сто раз для профилактики: "Ты мой Бог, я сделаю все, как ты хочешь"))))))))))))))) Кстати, тебя зовут, случайно, не Усама бен Ладен??))))