Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мля, если я хочу отомстить человеку (женщине) , за то что она мне ...

Казанова Профи (725), закрыт 16 лет назад
ОТКАЗАЛА, А Я ЕЕ 2 ГОДА ЖДАЛ И НАДЕЯЛСЯ, СМОТРЕЛ КАК ОНА РАЗВЛЕКАЕТСЯ С ДРУГИМИ, А ОНА СУКА НА МЕНЯ НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ У НЕЕ ЕСТЬ ТАЙНА КОТОРУЮ ОНА СКРЫВАЕТ, ВЕДЬ Я ИМЕЮ ПРАВО РАССКАЗАТЬ ЕЕ ВАМ !!!(это очень личная тайна о которой знают только близкие) ВЕДЬ ТАК Я ЕЙ ОТОМЩУ И МЫ БУДЕМ КВИТЫ Я ПРАВ? P.S. ведь речь идет о девушке под ником Страсть Желанная
Лучший ответ
Яна Нецветаева Мудрец (10713) 16 лет назад
ну и дурак, все равно этим удовлетворен не будешь
Остальные ответы
Alekseevna Мастер (2013) 16 лет назад
Ой не нать мести, не надо, прости, забудь. Если 2 года ждал, страдал, значит ты этого сам хотел. Есть люди, которые не могут жить спокойно, не страдая и переживая
rockmann Мастер (1488) 16 лет назад
думаю что ты неправ
Рыжая бестыжаЯ Профи (555) 16 лет назад
тайну у3нать коне4но хо4еца но помоему ты ведёшь себя как в детском саду..
СССК *сама по себе* Мастер (2240) 16 лет назад
это будет скверный поступок.. . когда мстишь опускаться не стоит...
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
мстят только слабые, сильные умеют прощать....
DASHA Гуру (3999) 16 лет назад
NAUCHIS' PEOSHAT' , ONA SOVSEM NE XOTELA TEBYA OBIDET'
TI JE SAM SKAZAL, CHTO ETO TAINA
ZNACHIT PUST[' ETA TAINA UMRET V TEBE!
Пользователь удален Ученик (94) 16 лет назад
пока ты только добился того что повысил ей рейтинг на сайте))))
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 16 лет назад
мне лично все равно - какие там у нее тайны!!! !
думаю остальным тоже!
а мстить - это дурной тон! надо в себе лучше разбираться
Света Мастер (2096) 16 лет назад
понятно твое желание отомстить, и где-то наверное, можно это оправдать. но человек отличается от животных наличием разума. подумай, а тебе станет легче, если ты все всем расскажешь? я думаю нет. мстительность по-моему плохое качество. избавляйся от него скорее. будь великодушным! не опускайся до уровня пакостников!
Светик Мастер (1203) 16 лет назад
ну раскажи блин люблю чужие секреты а никому не скажу..
АДМИН Мастер (1052) 16 лет назад
esli ti ne bil ei simpati4en.rasili6ik tain.