Вам знакома такая ситуация: много лет тому назад, когда мои два сына были значительно моложе, как только я начинала

Тереза Просветленный (48228), закрыт 16 лет назад
говорить по телефону начинали драться, кричать, в общем не давали поговорить, а сейчас стоит мне взяться за трубку, кошка, как безумная начинает драть диван, что это?
Лучший ответ
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
У меня все веселее: собаке не нравится звук из маленькой черненькой коробочки))) Когда звонит телефон, она бросается мне под ноги и активно к нему не подпускает. К битве подключается кошка - защищает меня от собаки, в итоге - звонок пропущен(((((
Остальные ответы
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
Хотят чтоб вы были только с ними...
Надежда Просветленный (24086) 16 лет назад
видимо, по долгу висите на телефоне! все недовольны!
ТерезаПросветленный (48228) 16 лет назад
нет, эффект возникает через несколько секунд
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Пора мужика взять лет на 20 моложе, он драть диван будет)))))))))
ТерезаПросветленный (48228) 16 лет назад
у меня сыновья почти такого возраста... я от них озверела....а вы предлагаете 3-го сына с грязными носками, рубашками, капризами....ну нет....я лучше еще одну кошку заведу.
Ирина Майорова Гуру (4382) 16 лет назад
Просто совпадение, вам хотелось тишины в это время и просто шум и драки привлекали внимание, тоже самое с кошкой.
Ivanna Ivanna Профи (516) 16 лет назад
Просто дети ревнуют Вас. Они хотят Вашего внимания целиком и полностью
Кубасова Людмила Мастер (2418) 16 лет назад
наверно ревность у кошки. у детей это просто так получается мои тоже этим страдают