Супчиками быстрого приготовления часто балуетесь?

@***@ Мудрец (13761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9959) 16 лет назад
Никогда! ! Как-то раз отравился и больше никогда не ел!
Остальные ответы
tatiana Мастер (1593) 16 лет назад
Нет, там одна химия.
Светлана Саратова Мудрец (11456) 16 лет назад
Бррр, мерзость какая... Не, у меня запасных желудка, поджелудочной, печени и почек нет...
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
Соскучился по этим супчикам,побаловался бы,если было где взять.
Нина Панасюк Мыслитель (6032) 16 лет назад
нет. частое употребление приносит вред здоровью
for_liliy Искусственный Интеллект (140558) 16 лет назад
Суп сырный:
Отварить картофель мелко нарезанный, отдельно обжарить лук, натертую морковь, какое-нибудь копченое мясо. Зажарку добавить к картофелю. Чуть-чуть поварить, добавить баночку плавленого сыра (обычно беру Виолу, в этот раз Янтарь) , перемешать, чтобы сыр растворился. Соль, специи, зелень по вкусу.
-------------------------------------
Суп овощной с мясным фаршем

Продукты:
На 4 порции:
100 грамм мясного фарша;
2 -3 средних картофелины;
1 луковица;
1 морковь;
1 помидор;
Соль, перец душистый горошком, лавровый лист.
При наличии можно добавить консервированный зеленый горошек, соответственно уменьшив норму картофеля.

Инструкции:
Очищенный картофель нарезать брусочками, морковь нарезать соломкой или натереть, лук нарезать тонкими полукольцами, помидор очистить от кожи и нарезать кубиками.

В кипящую соленую воду (1 литр) положить подготовленные овощи и мясной фарш, довести до кипения и варить около 10 минут. Лавровый лист и перец положить в кастрюлю за 1-2 минуты до готовности. При подаче посыпать мелко нарубленной зеленью.
----------------------------
СУП С АВОКАДО
Мякоть авокадо содержат белки, углеводы, органические соединения фосфора и кальция, провитамин А, аскорбиновую кислоту, витамины РР, Е и группы В. Употребление авокадо способствует развитию краткосрочной памяти и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Разогреть 1 литр куриного бульона (свежего или из кубиков) и перелить в блендер. Добавить 3 очищенных авокадо и порубить на максимальной скорости 30 сек. Нарезать 1 авокадо дольками, разлить суп по тарелкам и украсить дольками авокадо и свежим нашинкованным кориандром.

Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125742) 16 лет назад
Вообще не употребляю такую вредную и бесполезную для организма пищу.