Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: (...)

Клавдия Александровна Гуру (2765), закрыт 16 лет назад
...чем можно быстро взбодрить (отрезвить) пьяного?
кофе...таблетки какие...

если можно конкретные слова, а не пространные!

спасибо!

простите за не ту категорию)
хотя тут мало вообще следят за подходящностью вопросов категориям)
Лучший ответ
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Есть одно радикальное средство:
-возьми иголку, продезинфецируй кончик на огне, или спиртом;
- усади пьяного, и уколи до появления капли крови, в ямочку на самом кончике носа;
- не забудь приготовить тазик или ведро, для рвоты.
Суть в том, что у пьяного нарушена циркуляция Ян энергии. На кончике носа активная точка, воздействием на котрорую поднимают энергию Ян.
При этом появляются рвотные позывы, что и приводит к рвоте. Другого способа привести пьяного в чувство нет, кроме опустошения желудка, устранения токсичного содержания. А то, что уже попало в кровь, выветрится(выйдет с мочой) само.
И конечно чай, немного крепче обычного, только не чифир, не переборщи с крепостью, а то сердечко посадишь.
***
растирание ушей тоже хорошая штука, также поднимает угнетённую спиртом энергию Ян.
Удачи!
Остальные ответы
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
Хорошо бы принять контрастный душ, помогает растирание ушей
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
очень холодный душ, очень горячий суп, и крепкий горячий чай.... меня это выручало когда надо было отрезвить мужа
Наблюдатель Гуру (2917) 16 лет назад
Нашатырь понюхать и дать немного выпить, предварительно хорошо разбавив водой.
Источник: Старый шпионский способ