Бля день сегодня пипец для меня

Ховрах Мудрец (17806), закрыт 16 лет назад
Вобщем поехал на одно дело, застрял в грязи, и попался охране, охрана мозг мне ипала долго, потом я позвонил нужным людям и они меня вытаскивали с грязи еще, когда вытаскивали поламал бампер передний, машину то что я хотел себе купить, очень срочно продают очень за дешево 7000, но в течение 2-х дней, мля ну не найду я за два дня 7000, отвозил друга домой шпана пикарды под машину бросала, я остановился достал пневмат и всех их там посторил на коленьях, еду домой злой выхожу на обгон девятку, а с перекрестка еще машина еле успел остановиться вобщем пипец...
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
ты это...поаккуратнее ))
Остальные ответы
Gleb Zvonarev Ученик (204) 16 лет назад
Чтоб день закончить нармально - 500мг. водки и спать!
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет Ховрах)) ) Не переживай. Все пройдет зимой холодной))
kinder-сюрприз! Мастер (1669) 16 лет назад
ложись спать пока еще куда нибудь не попал
Тупицын Александр Мастер (2133) 16 лет назад
Да такие дни самое жесткое, это скорее всего черная полоса, главное найти в себе сил и преодолеть, удачи тебе!
Серж[98]. Мудрец (15507) 16 лет назад
Дарово, экстремал!
Весь негатив оставь на улице, заходи, чайку попей, отдышись, успокойся!)))))
Wasendra Профи (580) 16 лет назад
Жахни чего нибудь, поешь и спать ложись.. . Утро вечера мудренее...
Серёга. Оракул (94483) 16 лет назад
Не твой день просто.. заканчивай его, ниче не делай боле до завтра)))
Иван Кузнецов Знаток (451) 16 лет назад
Чувак тебе надо отдохнуть!
Den Гуру (4835) 16 лет назад
С кем не бывает... и у меня такое было))) поехал машину мыть, сел на дно в калею все 4 колеса остались в воздухе... хорошо рядом камазы были одного попросил, вытащил он меня...
животное Мыслитель (9977) 16 лет назад
многие сума сошли сегодня злые ...
а у меня все в шоколаде настроение кайф ржунимагу)))))