Вот блин сравнение... женщины кошки, а мужчины кобели?

Алексей Просветленный (34126), закрыт 16 лет назад
Сначала мы за вами бегаем, а потом привыкаем и терпим ваши выходки... Так получается???
Лучший ответ
Зиля Знаток (415) 16 лет назад
не обязательно именно такой сценарий... и не ко всем это сравнение подходит))
ведь почему иногда сравнивают женщин с кошками.. потому что сколько кошку не гони, она все равно возвращается... к своему хозяину.. так и с многими женщинами.. если она болеет мужчиной... то все - .дец..
ну а с кобелями все понятно...
Остальные ответы
Екатерина Лёлина Знаток (457) 16 лет назад
Наши выходки, из-за ваших происходят!