Политические дебаты

На ваш взгляд жизнь в стране, и ваша в целом меняется к лучшему, худшему или же не изменилась?

Выход на пенсию - шаг в нищету!

Жизнь - гавно

Изменилась очень сильно к лучшему и продолжает в том же направлении

Материально - к лучшему - потому что я работаю на трех работах. и пока еще молодая и могу работать для себя и для мамы-пенсионерки ( у нее 30 лет стажа, пенсия - 3400 рублей) . А в экологическом - сильно к худшему (я про окружающую среду в широком смысле, коли понятно).

К очень и очень худшему!