На ваш взгляд жизнь в стране, и ваша в целом меняется к лучшему, худшему или же не изменилась?

Алексей Анатольевич Гуру (3558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
Выход на пенсию - шаг в нищету!
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (7546) 16 лет назад
К сожалению к худшему...
ГРИША И ЗИНА Мудрец (14765) 16 лет назад
2 шага вперед и один назад!! !
Качество жизни растет, а соц. программы не работают? Пенсионеры так и остались не у дел.. . Обидно за них, старичков!!!
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
За всю страну сказать сложно, но лично моя за последние лет 15-20 изменилась к лучшему!
Eugene Lomakin Гуру (3142) 16 лет назад
Идет полосами, если стане лучше, после этого в два раза хуже, потом опять и так в разных пропорциях.... блин.... хочу на ГАВАИ
Алексей онаже Мыслитель (5812) 16 лет назад
достатка больше, а вот стабильности, защищенности и уверенности в завтрешнем дне все меньше
Никто Мудрец (12552) 16 лет назад
У кого как.
Но это карточный домик.
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Материально - к лучшему - потому что я работаю на трех работах. и пока еще молодая и могу работать для себя и для мамы-пенсионерки ( у нее 30 лет стажа, пенсия - 3400 рублей) . А в экологическом - сильно к худшему (я про окружающую среду в широком смысле, коли понятно).
ВЕРА Просветленный (30652) 16 лет назад
Изменилась очень сильно к лучшему и продолжает в том же направлении