Почему у людей хрустят суставы? Чего следует делать што бы не хрустеть?

Вадим Тихомиров Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
отложение солей-спортом заниматься.
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
кальция нехватает,,, пить кальций,,
NICHOLAOS Ученик (114) 16 лет назад
у тебя где именно хрустит
у меня лично левое плечо сам хотел бы узнать еси что скинешь мне!!!!
Лисица Гуру (3640) 16 лет назад
не грусти- похрусти!
Olga Мыслитель (6579) 16 лет назад
Если мало двигаешься то суставы * не разработанные* вот и хрустят. Больше двигаться , растягивайся и всё .
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Нарушен солевой обмен, чтобы его поставить на место, нужно очень постараться, поставить точный диагноз, чтобы знать, что именно привело к нарушению обмена, убрать сначала причину болезни а потом и сами соли из крови и суставов. Процесс долговременный и трудоемкий, но если захотеть, все можно сделать. Могу подсказать, куда обратиться, чтобы все это сделать.
Катрина V Мыслитель (6079) 16 лет назад
Это предвестник поражения поджелудочной железы. Займитесь здоровьем. Пересмотрите своё питание, мануальная терапия живота по Огулову, пиявки, скипидарные ванны и вакуумная терапия живота. Удачи.