Как отучиться разговаривать на нецензурном диалекте? И научиться его писАть в инете без ошибок?)))

Xander Просветленный (49884), закрыт 16 лет назад
А то пипец! В реале ненормативно-матерным владею в совершенстве, в инете же неграмотен и выражаюсь я культурно)) ) P.S. Ну вот опять! - в слове пипец две ошибки!!
Лучший ответ
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
А Вам не кажется, многоуважаемый Xander, что в последнее время, данная проблема имеет тенденцию к обострению во всех слоях категории "ответы", что не может оставлять равнодушными всех заинтересованных в грамотности лиц
Источник: о как:)))
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Собственно, полность с Вами согласен, не менее уважаемая Доктор Мориарти!
Просто полный П...!)))
Олег Литвинов Мудрец (10730) Вы душка.
Остальные ответы
Arita Профи (938) 16 лет назад
от диалекта надо избавляться, а вот инет-...думаю нереально.... сама иногда пишу черте-что....
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
))))))) ну типа цензура ответ не пропустила))
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
И Вам добрый)))