что такое любовь?

Аня Профи (879), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 16 лет назад
Это когда вы нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко, он не только звонит каждые пол часа, но и ловит каждый ваш взгляд, каждую вашу улыбку, понимает и чувствует вас без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой и чувствовать биение её сердца. Эту родственную душу дает бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. С искренними пожеланиями Анечка, светлой, чистой как слеза любви , главное взаимной, Радик.
Остальные ответы
Алина Носенко Ученик (222) 16 лет назад
Любовь — это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись! :)