Золотая середина - это шаг ни влево, ни вправо ?

Пользователь удален Мыслитель (6852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наблюдатель Гуру (2917) 16 лет назад
Это свободные шаги в любую сторону с четким ощущением и видением центра, и возможностью в любой момент встать на центр...
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94578) 16 лет назад
Шаги, прыжки, бег в любую сторону, но - при покое в душе и уме.
Хронокус Гуру (3817) 16 лет назад
Балланс между шагами!!
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Это то, что правильно в конкретной ситуации...
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 16 лет назад
пол шага в лево пол в право
валера турман Мыслитель (9087) 16 лет назад
Это не лбом в стену,не только по прямой,на то и золотая середина.
fractal Мудрец (17047) 16 лет назад
золотая середина -это положение, из которого не хочется делать шагов в сторону
. Профи (599) 16 лет назад
Это шаг вперёд, но он дает преивущество и левого и правого
Корнетова Ирина Мастер (1251) 16 лет назад
Не знаю, чего ты ждешь, но правило золотой середины - это соблюдение баланса, это чувство меры. Больше из области интуиции, чем из логики.