раз крым больше не Русский значит должен отойти Турции?

бухарик Просветленный (39122), закрыт 16 лет назад
ведь такое было условие передачи Крыма России.
Лучший ответ
Брысь Николаич Профи (661) 16 лет назад
Совершенно верно. Но в данный момент "молчание- золото". Решение подобных проблем лежыт в поле международного права. Играть в этом поле очень дорого и зачастую бесперспективно.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Лучше к Штатам, у меня там родственники!!!)))
Pafosgirl Мастер (1324) 16 лет назад
боюсь это условие договора уже не действует...
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Боюсь, что татары там бучу на их деньги устраивают!
Перец Хилтон Мастер (2493) 16 лет назад
Фиг вам. Крым наш, украинский. Может захотите ещё Аляску себе вернуть, а так же Польшу и Финляндию?
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Совершенно верно. Но я бы поднял и вопрос насчёт Арарата - всё же Армения - наш самый верный союзник на Кавказе, несмотря на идиотизм наших руководителей, и останется им. Арарат - армянский. Т.е. турки пусть бодаются с хохлами за крым (согласимся, он ни с какого боку ни наш, ни украинский, исторически), а горку - отдать надо. Чужая горка. А то Турция что-то позабыла про распад Османской империи, и придерживает многовато чужого. Можно и про Константинополь, вспомнить.