...банка тушонки, пол кг. гречки, 100 г. сахара, один кусок мыла, одна курточка....

Казанова Профи (991), закрыт 16 лет назад
...банка тушонки, пол кг. гречки, 100 г. сахара, один кусок мыла, одна курточка, вдое брюк, один свитер и 34 грн. (180 руб.) в карма - Я студент....и жить с таким раскладом мне еще 7 дней.
А у кого-то такое было? После окончания университета ваша жизнь улучшилась? или я всю жизнь так буду жить?
Лучший ответ
Ксюха Профи (627) 16 лет назад
будет у тебя все хорошо. правда
Остальные ответы
Была Ангелом Гуру (4230) 16 лет назад
а подробатывать не пробовал? я вот утром работаюа вечером учусь... и ничё...живая!
КазановаПрофи (991) 16 лет назад
Я учусь днем и работаю на двух работах.
Была Ангелом Гуру (4230) значит просаживаешь деньги не туда куда надо....