Стою я как то на балконе дрочу и думаю...

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
А почему РОССИЯ ещё ни разу не была Чемпионом Мира по футболу??:(((
Лучший ответ
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Выдержки, пля, не хватаеть... Или сил)))))
Остальные ответы
Александр Оськин Ученик (141) 16 лет назад
А я думать не могу ваще. Очень жир болит!!!!
Виктория Богданова Мастер (1463) 16 лет назад
дрочат потому что, так же как ты
Вовв))) Мыслитель (6022) 16 лет назад
Потому что оч много людей которые вместо того чтобы что то делать стоят на балконе и ...

не в обиду будет сказано
ГРИША И ЗИНА Мудрец (14765) 16 лет назад
Ну вот и удовольствие не получил и Россия не чемпион.. . : ) Думай о прекрасном!!!!
Двери в лето Мастер (1690) 16 лет назад
Да, все по тому же...
Так как стоят наши футболисты (на болконе или на поле вопрос?) и делают тоже что и ты...
Вот когда начнут играть в футбол, а не... тогда вероятнее всего что-то изменится
Источник: Бинокль
MC 47 *** Профи (762) 16 лет назад
Потому что играть не умеют!!!
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Странная у тебя эротическая фантазия...Я вот в такие моменты ни про что кроме женщин и думать не могу...Или я такой один?
Joker33 Мастер (1217) 16 лет назад
Дело в инфраструктуре. Думаешь, почему Лоськов хуже Зидана? Просто, ещё с юниорской школы наши пацаны бегают за пивом старшим. Если кого-то из наших юниоров отдать в Барсу, то из него скорее всего вырастет игрок как минимум уровня нац. сборной. А в СССР отношение к спорту было другое.