Как поднять любимому настроение, если он болеет???

kisaX Профи (702), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Когда его рядом нет....
Лучший ответ
LITTLE Мастер (2134) 16 лет назад
прибеги к нему и побудь с ним рядышком, только не расспрашивай как он себя чувтсвует, а просто одари его своей улыбкой и подари ему минутки своего позитивного общение... ну с собой можешь захватить апельсинки! =)
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Что то тёплое и ласковое и лечебный поцелуй!: -))))))))
Надежда Профи (842) 16 лет назад
Просто хорошо за ним поухаживать, все внимание только ему, только не далайте кислого лица от этого ему еще хуже!
Клеопатра Мыслитель (5293) 16 лет назад
Сделать прогревающий массаж, принести чай с лимоном, обнять и лечь рядышком.. прошептав на ушко о любви...