Защитная реакция!!!

VašaV Мастер (2285), закрыт 16 лет назад
Какое животное в опасной ситуации стреляет своими внутренностями – кишками в противника?
Лучший ответ
q Мастер (1135) 16 лет назад
наверное то, которому уже терять нечего
Остальные ответы
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 16 лет назад
Самокалечение, защитная реакция многих животных при резком раздражении, напр. при нападении хищника; проявляется в самопроизвольном отбрасывании конечностей, хвоста или других частей тела, которые затем обычно восстанавливаются.
такса хм Гуру (2870) 16 лет назад
оминог какойнить...))