Любовь - это тонкая нить, которая связывает людей или крепкий канат?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7138) 16 лет назад
Любовь - прекрасный мотылек. Одно неловкое движение, и ...нет ее ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
это лезвия бритвы, идя по которомы ты или порежишься или нет!
ислам Профи (941) 16 лет назад
Ни то и не другое. Любовь это когда он и она - одно целое.
el-el Мудрец (17978) 16 лет назад
Любовь нужно беречь, потому, что она ХРУПКА как хрусталь, а значит и нить тонкая ...
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Влюбленность--это тонкая нить,потому что влюбленностей бывает много и тут мы знаем за что влюбляемся,стоит что-то не так сделать и нить обрывается,мы влюбляемся в другого,более достойного ,на наш взгляд. А ,если речь идет о настоящей любви,да еще и взаимной,то это крепкий канат,крепче которого не бывает ничего на свете.Даже ,если любовь безответная,то все равно--она крепкаи ничего ее не сможет разорвать,разве что разорвать сердце на куски !!!