Вот чего вам хочется? Ну конкретно сейчас:)

Мария Мыслитель (6644), закрыт 16 лет назад
Мне шоколада.... Горячего.... Любимого рядышком ...теплое одеяло.... Выключить свет... И... смотреть телик, болтая ни о ем:))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11167) 16 лет назад
а мне хочется, прижаться... почувствовать теплое дыхание и прикосновение сладких, до боли знакомых губ, сильных рук, и ...хочется чего то большего чем простого поцААААлуя! как всего этого не хватает мне! (((
Остальные ответы
Freedom Мастер (1645) 16 лет назад
мне щас ничего не нужно!
LITTLE Мастер (2134) 16 лет назад
а мне хочеться пойти и поиграть в снежки!!!! и хочеться увидить миллион воздушных шариков.... вот! =)
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
чтобы все неприятности закончились раз и навсегда.... задолбали они меня уже (((
She Mysterious Мыслитель (5280) 16 лет назад
кукурузы хочу.камин
и чтоб бабушка в зале не спала а то кушать хочеца а я разбудить не хочу.сижу жду)