Англичане!! помогите, а то меня убьют...((

Пользователь удален Знаток (391), закрыт 16 лет назад
срочно нужна транскрипция!! слов Barcelona, Majorca, Milan, Toronto, Zurich... Просто проблема в том, что мультилекс не знает транскрипцию, и поэтому обращаюсь к вам, если я к завтра не узнаю, то мне поставят 2, и тогда я вам больше никогда не мнапишу....((
Лучший ответ
Ирина Профи (621) 16 лет назад
я думаю так это все:
Barcelona [Barsilouna]
Majorka [mayorka]
Milan [milэn]
Toronto [torontou]
Zurich [tsurih]
Остальные ответы
NNNNNN RRRRRR Мыслитель (8037) 16 лет назад
Barcelona [Barsilouna]
Majorka [mayorka]
Milan [milэn]
Toronto [torontou]
Zurich [tsurih]
Максим Знаток (383) 16 лет назад
прости, но на стандартной клаве нет таких символов как "тзе" которая как кружочек с вихлястой линией внутри ((((
ВЕТА Знаток (494) 16 лет назад
здесь не реально написать! а в словаре нет?