А что будет, если лет через 15 все захотят быть только белыми воротничками, а фермеры и прочие иже с ними начнут

Роман Борин Гуру (4555), закрыт 15 лет назад
выращивать продукты только для себя. Сейчас ведь можно всего за 100 тыс. рублей купить ветровую-солнечную энергоустановку и перейти на самообеспечение по элекроэнергии. А одежду можно навостриться с помощью западных миникомплексов и самому шить. А зарубежные фермеры в таком случае начнут вздувать цены на свои продукты и те правительства перестанут те продукты пускать за рубеж.
Лучший ответ
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
А кто будет проектировать и выпускать ветровые-солнечные энергоустановки, миникомплексы по пошиву одежды, удобрения для фермерских полей, сельхозтехнику для посева, уборки и обработки урожая (пусть и "для себя"), комбикорм для скотины, материалы для домов ир хозяйственных построек фермеров... Ну и так далее.
Роман БоринГуру (4555) 16 лет назад
Дорогой, Вы отстали от жизни. Я сам давно уже как корректор вычитываю рекламу таких установок в сециализированных журналах. Все это уже произвели в таком объеме, что хватит больше чем на половину сел, а другая половина жила и будет жить с Божьим светом. То же и про импортные миникомплексы по пошиву одежды, уборки и обработки урожая. Комбикром для скотины белые воротнички не производяи, белые воротнички производят бумаги и компьютерные программы.