То вы обычно делаете, когда хотите спать, а заснуть не можете?!
Совершенно верно! Бывает такое.Но либо приходится делать определённые усилия, чтобы заснуть, или принимаю таблетку. Ни читать, ни смотреть телевизор, ни слушать музыку не выходит, потому что наутро надо мне на работу. А на работе мне надо быть всегда в форме. Работа такая. Определённые усилия-это чай или молоко с мёдом и обязательно горячие.
Офигенно помогает Аудио книга!Суёш в уши наушники ихочеш спать не хочеш а вырубаешся просто за минут 15!!!
телек спасает мир. да и так.... можно полежать помечтать о жизни хорошей. вот или иду заниматься любимым делом (рисовать) . раньше музыку слушала ...на таймер ставила плеер. самое клевое это звонить любимому и болтать ...
Включаю телевизор
или читаю книгу,или закрываю глаза и что-нибудь сама себе рассказываю!