У всего есть начало и у отношений тоже, а помните ли вы, с чего

white spirit Мудрец (19236), закрыт 15 лет назад
началусь ваши отношения и с чего началась любовь? Что было раньше?
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470048) 15 лет назад
с отношений учитель-ученица....помню: зашел ОН: высокий, стильный, красивый....говорит:"Я ваш новый учитель"....вот и пошло-поехало...теперь живу с ним 9,5 лет....знакомы 15))

прива))
Остальные ответы
Клеопатра Мыслитель (5293) 15 лет назад
Помню как вчера... а все началось с посиделок на лавке возле моего дома и прогулок... сейчас мы муж и жена.
Пользователь удален Мастер (1425) 15 лет назад
Сначала была ненависть, потом дружба, а потом....
Алеся Мастер (1493) 15 лет назад
мы терпеть друг друга не могли! все время поддевали, спорили! а потом вдруг поняли ЭТО любовь!
******** Мастер (1737) 15 лет назад
было все так наивно и классно... нежные поцелуйчики... при каждой встрече цветочки.... пока это все не съела ревность, обида и ссоры =(
Счастливцева Ольга Ученик (170) 15 лет назад
Это была любовь с первого взгляда... При моем трудоустройстве на новое место ...и продолжается до сих пор... Но не так как хотелось бы....Сначала была любовь, а теперь дружеские отношения
Я ненадолго... Просветленный (29746) 15 лет назад
Помню, конечно )))))
Он сказал: "Останься! " А я подумала.. . и - осталась )))))