ну почему везде пихают майонез

Alexander Filinsky Профи (751), закрыт 16 лет назад
причем из банки ложкой. его ж практически из нефти делают. еще в нем и маринуют. это ж смерть продуктам. хотел бы опрос по теме провести. ну самодельный - 5 минут максимум готовить. это лень, неумение готовить или правда супер продукт. может туда для привыкания чего добавляют?
Лучший ответ
Sempson Гуру (3832) 16 лет назад
я майонез не люблю, не ем и даже запах не переношу

СМЕРТЬ МАЙОНЕЗУ!!!!

:)
Остальные ответы
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
мне нравится майонез, хотя сметана полезней
Пользователь удален Профи (639) 16 лет назад
а что, саша, вы предлогаете пихать?
Наталья Иванская Профи (957) 16 лет назад
сама удивляюсь. но вку-у-у-сно!
Ирина Михайлова (Песчанская) Мастер (2178) 16 лет назад
ну я вот например не везде пихаю :-)))
Lucy Мыслитель (7671) 16 лет назад
Точно, пихают везде. Особенно, если выбираешься в кафе или ресторан. Мы в последний раз долго в меню пытались хоть что-нибудь найти с другим соусом, но все равно "пролетели" с одним блюдом. В меню если не как соус его расписывают, то верняк в нем потушат. Это такая проблема в местах общественного питания, особенно, если на отдельные комоненты майонеза аллергия.
ЕЛЕНА ЩЕПЕЛИНА Мастер (2016) 16 лет назад
Да не везде. В Чехии салаты с майонезом подают только в средних кафешках. А в ресторанах чаще заправляют биойогуртом или оливковым маслом.
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Привет! Это где ж вы нефть по такой цене видели?!))
Она не зря "черным золотом" зовётся... Себестоимость производства из нефти - ого-го!!))))))))
А вот насчет самим приготовить, вот это я только - ЗА!!!
Совсем другой вкус....да и знаешь какое масло и яйца живые, а не порошок... и тд
А я больше люблю салаты с масляно-уксусной(бальзамический уксус) заливкой!!
Источник: собственный опыт
°=Gatta_Nera=° Гуру (2602) 16 лет назад
Soglasna na vse 100%! Mayones - eto medlennaya smert... U nas v Italy im i ne paxnet, oooochen redko, kogda gde ispolzuetsa, da i predpochitaut delat ego doma, ved domashnii imeet sovsem drugoi vkus, da i bez konservantov. A voobsche, est kucha drugih sousov bolee legkih i poleznyh, ot kotoryh holesterin ne letit k zvezdam, kak ot mayonesa:)))
Ispolzovanie mayonesa v takom beshannom kollichestve ya videla tolko v Russia, da na russkih saitah. Kuda ego tolko ne suyut, ya uzhe molchu pro salaty, v kazhdom 2-m salate, chto??? Mayones!!! Da, s nim dazhe v gorshkah myaso zapekaut, kogda tam i tak vkusno i bez nego poluchaetsa :)))
ester x Профи (547) 16 лет назад
oj kak soglasnaaaaaaaaaa!!!!ved stolko zapravok zamechatelnix mozhno iz naturalnix produkrov sdelat!!!
Нина Панасюк Мыслитель (6032) 16 лет назад
просто наверно дешевле чем сметана, хотя со сметанкой вкуснее