а что сильнее ненависть или любовь? ? что обычно пересиливает?

Lucky Nika Мастер (1600), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
******** Мастер (1737) 16 лет назад
когда обманывает любовь, то ненависть....
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5939) 16 лет назад
Ненависть породждает раздоры, - а любовь покрывает все грехи!!!
СтреКОЗА Профи (546) 16 лет назад
Сейчас для меня это как две чаши весов ,то любовь ,то ненависть
Shadow Мастер (2498) 16 лет назад
Лично для меня любовь...
я даже когда поссорюсь с человеком из-за него (ну типа он был не прав) я все равно чувствую вину... и немогу его ненавидеть... я люблювсех своих знакомых....
ненависть меня убивает....
хотя есть люди которых я действительно ненавижу....но это те люди которые причиняют всем ЖУТКУЮ боль!
Artjm Emeljnov Профи (842) 16 лет назад
от любви до ненависти один шаг и обратно тоже самое, все зависит от людей, чего хочет человек, все в его руках!
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
про ненависть ничего не знаю не испытывал такого