Дрова для Nokia 6080

FaDa Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Есть такая Категория вопросов (см. слева) "Товары и Услуги" и "Электроника и бытовая техника". Войдите туда и задайте Ваш вопрос (переставьте слова местами, а то машина "выбросит", что такой был!) . Там СПЕЦЫ и ПРОФИ знают точный ответ, они обрадуются Вашему вопросу. Счастливо Вам, успехов!
Остальные ответы
Partyzan Профи (829) 16 лет назад
господин Глазунов, вопрос по теме... автор интересуется, на костре из какой древесины ему лучше сжечь свой мобильник, чтобы теплота сгорания составляла не менее 6080 кДж/м3
совет: проще трубу утопить! :)