а почему мужчин после 35 лет тянет на молоденьких девочек лет 18-25???

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7657) 16 лет назад
Потому что у мужчин начинается кризис среднего возраста. И вот таким способом они пытаются самоутвердиться.
Остальные ответы
Тупицын Александр Мастер (2133) 16 лет назад
Хочеться тельца молодого, хотя после 25 жанщины огонь какие!
Александр Оськин Ученик (141) 16 лет назад
они любят свежее мясо)) ) Хотя сами протухли давно.
Сильная женщина Просветленный (33040) 16 лет назад
По-моему мужчин всегда тянет на молоденьких( ну или почти всегда :))))))))
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Мужчине хочется выглядеть более умным и зрелым... по этому такое возрастное предпочтение.))
Андрей Торцов Мастер (2474) 16 лет назад
С чего это Вы взяли? Это скорее исключение, чем правило.
Balu Гуру (4739) 16 лет назад
ой... а до 35 не тянет????
Пользователь удален Мудрец (16541) 16 лет назад
Потому, что в 18 он пёр малолеток, и не ценил... А теперь это всё реже, вот и ценит!
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Этот вопрос становится популярным...
Рядом с ними про возраст забываешь...
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Почему после 35 их и до 35 тянет!
Пользователь удален Гуру (2529) 16 лет назад
да потому что девочек тянет к тем кто поопытнее)
Иван Кузнецов Знаток (451) 16 лет назад
они думают чем моложе девушка рядом с ними, тем моложе они!
Stanislav An Мыслитель (7958) 16 лет назад
Да и не только после 35ти тянет на 18 летних....и до и после тоже...)
Евгения Потапова Гуру (4960) 16 лет назад
сама удивлюсь... кому они нужны, эти старые? Противно когда на тебя смотря, слюни пускают...фу!!!
геннадий Гуру (2648) 16 лет назад
Незнаю доживу скажу
Tata Мастер (1688) 16 лет назад
говорят, что после 30-ти у человека начинает вырабатываться ген старости, поэтому, чтобы потомство было здоровым, хотя бы один из партнёров должен быть юным, для компенсации - удобная отмазка:))
Наталия Данильчук Мастер (1591) 16 лет назад
ну девочки же им не отказывают.А почему вы думаете что девочек не тянет на мужчин лет 35 лет.
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Молоденькие дурочки ему в рот смотрят, поэтому он самоутверждается, с молоденькими проще.
А женщинам в 35 нужны зрелые мужчины.
Den Гуру (4835) 16 лет назад
тянет всегда о до и после, а если не тянет значит геи...