Когда вечером грустно, я пытаюсь определить что было самое радостное за день... помогает) ) А у вас какая радость дня?))

Алексей Соловьёв Мыслитель (7056), закрыт 16 лет назад
Всем приятного вечера!!!))))))
Лучший ответ
Eкатерина Гуру (4679) 16 лет назад
у меня вчера была радость- у моего любименького драгоценного день рождения. а сегодня всё плохо(((
Остальные ответы
Надежда Профи (842) 16 лет назад
Я радуюсь в течении всего дня,потому что как можно больше общаюсь с любимым)))
Алексндра Мастер (1396) 16 лет назад
Добрый вечер! Когда мне грустно, то это обычно от усталости - поэтому мечтаю добраться до подушки. А если просто грусть-тоска отдолела, то лезу сюда, и общаюсь с людьми, отвлекает от реальных проблем!