При приеме гормональных таблеток люди обыно начинают увеличиваться в размерах от Жанина тоже стоет этого ожидать?

tRЯвУШкА__мУRявУШкА Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
ну не знаю.. на меня не фига не подействовали. в плане утолщения фигуры... у каждого свой организм
я принимала ТРИ МЕРСИ
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
Ещи три раза повторите вопрос.
Нет - 99%
Пётр Шаповалов Мастер (1709) 16 лет назад
если прием препарата назначен врачом, то все будет нормально. в любом случае перед началом приема необходимо проконсультироваться с врачом
Татьяна Мастер (1055) 16 лет назад
на меня вообще никак не подействовало я 2 года пила эти препараты и мой вес как был 52кг так и остался
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Жанин, глядя на моих знакомых, не дает такого побочного эффекта.Один из немногих...Но все это очень индивидуально.
Мышь-белая Мастер (1466) 16 лет назад
2 года пила Жанин и 1 год Ярину. Поправилась на 1 кг из за того что бросила курить. Никаких изменений больше нет.