Вопрос к женщинам с именем Анна!

Энни Мыслитель (8287), закрыт 16 лет назад
Вот вычитала об имени Анна:

"Брак Анны крепок, если ее муж флегматик, уравновешивает постоянно деятельную, хлопотливую жену. Удачен брак Анны с Алексеем, Борисом, Евгением, Захаром, Константином, Степаном"

А какое имя у вашей половины и как у него с темпераментом?
Лучший ответ
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Первыймуж был с именем Павел... развелись, спустя 4 года... второй муж носит имя Сергей...
Это достаточно сдержаный и терпеливый человек... правда порой бывает сильно импульсивен, но в то же время он владеет даром убеждения....
Я счастлива!
И вам, счастья и удачи!
Остальные ответы
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Мою маму звали Анной. Да, была деятельной, беспокойной, хлопотливой, трудолюбивой. Отца звали Федор - веселый и спокойный был - всю жизнь на нее смотрел, как влюбленный мальчишка - с нескрываемым обожанием. Счастливее брака я не видела.
Источник: Удачи Вам и счастья!
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Дмитрий. Очень темпераментный....просто жуть.