Ваще не врубаюсь как эти WEBMONEY работают! Ну открыл рублевый кошелек и дальше че?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 16 лет назад
Ну может кто для смеха мне хоть 1 WMR перевести?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (466) 16 лет назад
Webmoney - это лишь средство обмена - электронная валюта, а кому это давать и как их использовать - это ваше дело. В будущем вообще бумажек не будет - будет лишь электронная валюта, так что привыкайте

а здесь можно купить домен второго уровня за доллар: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Abracadabra Мастер (2100) 16 лет назад
Я тут месяц в сети "работала", заработала 38 центов, еле-еле на кошелек их перевела.. . И что можно купить на это копье?. . Хрень какая-то: -( Банкноты круче!