интересно а у вас есть силы молчать?

Ульяна Мелихова Просветленный (38723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
александр гершаник Просветленный (37186) 16 лет назад
Молчать? Или действовать? Кого-то они могут заставить молчать? Кого-то могут заставить голосовать зза себя?
Ребята, в 89-м году, когда в Конституции была статья про руководящую роль КПСС на выборах смели ту - настоящую - власть. Эти-то прохиндеи только делают вид, что обеспечивают результат. На самом деле они бессильны.. . Вон СПС подал иск о незаконности регистрации Путина! И что - они даже в суд побоялись представителя послать...
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Так вы ж тут за всех кричите. Ну-ну. Больше все равно ничего не можете.
Танюшка Ученик (161) 16 лет назад
силы-то есть, но не много. а потом...
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
ну все.. . сессию не сдадут... .

а мы в свое время тоже принудительно ходили стоять вдоль Ленинского проспекта - встречали и провожали вождей разных уровней.
Мороз ли, дождь, нас всех с занятий снимают, движение прекращают, и мы часа 3 в едином порыве с бумажными флажками простоим.
это я Просветленный (21359) 16 лет назад
Может пора действовать? Нас ждет Зимний дворец!