kak potolstet?

Marianna Gasparyan Ученик (232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА ЩЕПЕЛИНА Мастер (2016) 16 лет назад
Прежде всего надо быть спкойной. Чеще всего очнь худыми бывают люди нервные или имеющие глистов (проверься) . Булками ты нарастишь жир - это вредно и неэстетично. Для наращивания "тела" надо есть полноценную пищу с достаточным количеством белков.
Остальные ответы
Marina Marina Профи (757) 16 лет назад
ешь булки с маслом и пельмени, лежи целыми днями под одеялом и забей на личную жизнь.
а если серьезно, то это вопрос к эндкринологу.
Танюшка Ученик (161) 16 лет назад
А может не надо? ты мне и такая нравишься!
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
Много кушай калорийных подуктов
Alice Мастер (1786) 16 лет назад
везет же....булочки со сгущенкой....сыра ,колбаски побольше....
Евгения Потапова Гуру (4960) 16 лет назад
не надо!!! Успеете всегда еще потолстеть... худенькая это так красиво!!! Нет!!!
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125742) 16 лет назад
Чтобы побыстрее достичь желаемого набора веса, придерживайся следующей схемы питания:

Завтрак. Стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тертым яблоком и орехами. Бутерброд с маслом.

Ланч. Бульон с яйцом, или стакан сока с медом, или бутерброд с маслом и колбасой.

Обед. На первое: тарелка густого супа или жирного бульона с макаронами.
На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.

Полдник. Стакан молока или кефира с печеньем.

Ужин. Большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.

Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.