Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что будет, если ГОЛЫМ выбежать на улицу и ЗАОРАТЬ: ааааааа)) У МЕНЯ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН? =))))) ыыыыыыыыы))))

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Все начнут проверять, так ли это на самом деле =)))))
Остальные ответы
MC 47 *** Профи (762) 16 лет назад
Ты придурок вот что политит в твой адрес!
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
Пробегись мимо моего дома. А лучше загляни. Все равно бегаешь голым какая разница где?
я Мыслитель (7993) 16 лет назад
Тебя все без исключения примут за идиота....
Радик Ш-в Мастер (1354) 16 лет назад
Попробуй,только бойся людей в синей форме. И в белых халатах.
Дана Мастер (2146) 16 лет назад
Попробуй)))
Совет: Только не зимой, а то не поверят про большой)))
oldest Высший разум (119158) 16 лет назад
Около 30 лет назад о подобной ситуации В.Высоцкий писал так:"Тут прибежали санитары и зафиксировали нас!"Думаю,это и есть ответ на Ваш вопрос!
besucher Гуру (2538) 16 лет назад
а ты думаешь что ты этим кого нибудь удивишь в наше то время я думаю что нет посмотри вокруг себя всем всё до лампочки.
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Все тож разденуЦЦА и будут с твоим сверять))))