Пожалуйста подскажите программку для деления локального диска, если можно с нетрудным и с русско язычным интерфейсом

Пользователь удален Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (3693) 16 лет назад
Партион меджик 8.05 - обращайся.
Для работы с локальным диском С должен быть зарегистрирован.
fladam Профи (671) 16 лет назад
Powerquest Magic - есть русские версии
Никита Чирков Профи (755) 16 лет назад
Partition.Magic все просто и удобно после деления перезагрузишся подождешь 2 минуты и все радуйся