Полюбить или разлюбить что легче по вашему???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yana Pashkovskaya Мастер (1190) 16 лет назад
Смотря чего ты сам хочешь...А по-моему и то и то нелегко!
Элли Знаток (386) 16 лет назад
Полюбить намноооооооооооооого легче.
Shadow Мастер (2498) 16 лет назад
для меня полюбить
Freedom Мастер (1645) 16 лет назад
трудный вопрос...всё наверное сложно!!
у всех это индивидуально!
Ольга Плесовских Мастер (1730) 16 лет назад
Конечно же полюбить... хоп... и тебя уже накрыло... А вот разлюбить так быстро не получится... однозначно...
Gala Гуру (3776) 16 лет назад
Разлюбить и сложнее и срашнее. Самое страшное разлюбить, но
не решаться порвать зная что он тебя любит и терпеть то что тебе уже ненавистно, а когда то казалось раем
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
легче влюбиться по уши....а разлюбить....для этого нужно очень много времени
Алексндра Мастер (1396) 16 лет назад
И то и другое!!!!Правда, есть многолюбы(как полюбили, так и разлюбили)... есть однолюбы (один раз влюбились и до смертной доски помнят и любят, даже если отношения были прерваны)
Kate Гуру (2708) 16 лет назад
полюбить легче, а вот процесс разлюбления иногда бывает долог и мучителен если твои чуства были реальны и ты много вкладывал в отношения.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
смею предположить что примерно так:)) это вопрос относительный....и полюбить трудно или невозможно часто...а некоторым вообще не дано от природы испытывать сильное чувство и такое бывает....мне вот редко сильно даже интересны люди....хотя многие нравятся..увлекаюсь..но быстро проходит....может, от того, что запросы больше для любви..и люди, которые живут рядом со мной....в подъезде...встречаются в клубах и на отдыхе не могут их удоволетворить..может от того и влюбляюсь редко....будь я вхожа, например, в элиту общества..может, там и поинтереснее индивидуальности бы встречались....хотя не факт тоже:))..скорее всего все бы так и осталось....а разлюбить?...что здесь сказать....я давно научилась наступать на ГОРЛО СОБСТВЕННОЙ ПЕСНЕ...если так можно выразиться....если человек использует мою любовь или сильный интерес, заметив его...а сам играет....здесь просто вопрос состоит в том..есть ли у вас воля и насколько она сильная....и потом чем у вас больше объектов для вашей любви...или интереса..тем опять это легче - разлюбить....а вообще часто бывает так....что живешь..живешь..любишь...любишь....и постепенно привычка съедает чувство..притупляет его..так что ничего сложного вообще со вторым(разлюбить) в этом конкретном случае нет:))...есть люди влюбчивые..и кажду влюбленность принимают за любовь...я вообще считаю..что любить могут только свободные, состоявшиееся люди...которые могут вести себя в обществе так....какие они есть на самом деле....рабы не умеют любить...им чаще больше кажется это...человека вобще не узнаешь пока не дашь ему в руки полную власть....
Феечка Просветленный (24132) 16 лет назад
Если чувства были искренними то разлюбить очень тяжело!! !
Влюбиться легче!!!
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 16 лет назад
Мне сейчас почему-то сложнее влюбиться. Как-то разборчивее становишься с возрастом:))))))))))
Екатерина Егорова Ученик (165) 16 лет назад
а мне разлюбить-тема для меня как-никогда актуальна.просыпаюсь с мыслью о.. и засыпаю с мыслью о...И нет никаких сил заставить себя не думать.Потому что и вместе никак и отдельно плохо.Что деласть?
катерина Профи (914) 16 лет назад
полюбить легче, а вот разлюбить.. . хотя, смотря как любил (а)
DjessikaAIR Ученик (174) 16 лет назад
Разлюбить все же можно, накрутить себе гадостей и все такое... А вот полюбить, по-настоящему, намного сложнее!
Источник: просмотр