Тарью зря выгнали из Найтвиш пару лет назад?

Изосимов Артем Мастер (2366), закрыт 16 лет назад
Ваши мысли? И почему ж так случилось-то?
Лучший ответ
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
uzhe 100000000000 raz tut eta tema obsuzhdalasj.vygnali za delo.zato ona teperj dokazala,chto bez nee oni-nichto,kak by holopainen ne vyebyvalsja.da,on genialnyj muzykant,no prodavatsja emu ochenj zahotelosj,hotja mne lichno malo veritsja,chto iz bolee chem 2000 devushek oni sami vybrali ETO.nu ty ponjal.
Изосимов АртемМастер (2366) 16 лет назад
я понял тебя. Вот тока интересная ситуевина получается: и они ее выгнали за дело, и она доказала что они без нее не тянут просто одним своим отсутствием.. Что скажешь?
Изосимов Артем Мастер (2366) Типа просто Туомас прогнал? или как?
Остальные ответы
lepic!!!! Мастер (1237) 16 лет назад
да зря.там такие слухи ходили,что что-то они с клавишником не поделили.
Hand of death Просветленный (33752) 16 лет назад
конечно зря! новая солистка по сравнению с Тарьей - просто никто!
а почему так вышло? - это знает только этот Туомас, который и выгнал Тарью.