Есть-ли народные средства которые помогают от изжоги, помимо народного средства"СОДА"

Иванко 12 Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне не помагает молоко,факт.
Лучший ответ
Наталья Иванская Профи (957) 16 лет назад
4-5 горошин гороха. по возможности разжевать и проглотить. Отличное средство Елиминатор от neways
Остальные ответы
олька Знаток (308) 16 лет назад
молоко !!!проверино
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Соду нельзя,она вызывает обратный удар, образование кислоты в еще большем количестве. Одноразово - гастал, альмагель,маалокс. Если регулярно беспокоит, значит, имеется недостаточность кардии - сфинктера на границе пищевода и желудка,в результате чего желудочное содержимое забрасывается в пищевод и вызывает изжогу. Попринимай мотилиум (или мотилак) по 1 т. 3 раза в день за 15 минут до еды дней 10.
Источник: Практика семейного врача
Silver Мудрец (12528) 16 лет назад
немножко сала сьесть
Ломакин Василий Знаток (284) 16 лет назад
соду вообще не нужно принимать. Нужно пить молоко!!!