Бьютилэнд
+1Есть-ли народные средства которые помогают от изжоги, помимо народного средства"СОДА"
Дополнен
мне не помагает молоко,факт.
4-5 горошин гороха. по возможности разжевать и проглотить. Отличное средство Елиминатор от neways
соду вообще не нужно принимать. Нужно пить молоко!!!
немножко сала сьесть
мороженое! мне помогает
Соду нельзя,она вызывает обратный удар, образование кислоты в еще большем количестве. Одноразово - гастал, альмагель,маалокс. Если регулярно беспокоит, значит, имеется недостаточность кардии - сфинктера на границе пищевода и желудка,в результате чего желудочное содержимое забрасывается в пищевод и вызывает изжогу. Попринимай мотилиум (или мотилак) по 1 т. 3 раза в день за 15 минут до еды дней 10.
Источник: Практика семейного врача