еcли БЫ 100 лет назад в России была введена евгеника на политическом уровне , то были бы сегодня преступления ?

Пользователь удален Гуру (4958), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я говорю о том то не было бы сегодня генетически наследуемых преступников , алкашей , маньяков убийц шлюх, люмпенов и пидорасов
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Пенькович Гуру (2878) 16 лет назад
Учитывая тот факт, что при многочисленных революциях и прочих социальных катаклизмах в нашей стране всегда в первую очередь сжигали архивы, я думаю, что эта практика вряд ли была бы эффективной.