Хочу привезти из китая коммуникато

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 16 лет назад
Хочу привезти из китая коммуникатор, что нужно будет сделать что он стал русским и где скачать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Проскурин Профи (885) 16 лет назад
скачать его- коммуникатор, лучше в нашем российском магазине. и там не будет надписей типа вместо сохранить - спасти и на месте будильника будет будильник а не тревога...