хороший заголовок мелькнулв лидерах)))) Я тебе , а ты мне ))) Что предложишь, и что попросишь?

. Оракул (62723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
ща пойду позырю, чего у меня есть.. . а ты пока у себя посмотри...
Остальные ответы
Тамарил Мудрец (11699) 16 лет назад
О чем это идет речь интересно. Не о баллах))))
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Ченьдж?
Это - не по мне((((
Ничего просить не буду.
Бери, что хочешь))))
Источник: Лис сказал
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
насть уже ничего не хочу предлагать никому -пусть сами предлагают
She Mysterious Мыслитель (5280) 16 лет назад
я тебе своего кота а ты мне за это любимого)
ну не хватает чет любви)))
.Оракул (62723) 16 лет назад
хреновй обмен! Не равносильный))
She Mysterious Мыслитель (5280) да нууууууу ты бы видела какой у мя кот!!!! русский голубой красивенький толстенький ухоженый! эт ты зря...
Любчик Мудрец (14312) 16 лет назад
Я, по-сути, человек не жадный, проси чего хочешь, кроме жизни, разумеется! А я попрошу СНЕГА, и побольше! Я его ещё не видела, а скоро Новый год!
Источник: Всем добрый вечер, Одесситам - особенно!