Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Волосы на жопе мешают моей умственной деятельности! ! =))) В чём вы видите, решение этой проблемы?:)))

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
ампутация *опы нах!!!
и нет проблемы!
Остальные ответы
Joker33 Мастер (1217) 16 лет назад
В прыжках через костёр)
Kot-Balyn Профи (666) 16 лет назад
РВАТЬ....все до ушей...
MC 47 *** Профи (762) 16 лет назад
Жопу побре попроси кого нибудь!
мясо кони Профи (724) 16 лет назад
побрей или сделай причёску как на моём смайле
Lena Melnikova Мастер (2004) 16 лет назад
Твоей умственной деятельности мешают совсем не они. У тебя и без волос в любом месте с этой самой деятельностью проблемы. Для начала - в школу надо ходить, если ума не прибавилось - тогда программы есть для реабилитации слабоумных детей:))
<<Гинеколог Марии Шараповой>>Гений (63991) 16 лет назад
Я бы с удовольствием сходил в школу, но к сожалению учусь в институте:))
Lena Melnikova Мастер (2004) Да-а-а-а....К сожалению....Как же жить будешь с такими проблемами? :-)
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Забей на умственную деятельность НАХ))))))))))))))) 0
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Поменьше там ковыряйся и все проблеммы сами собой уйдут в унитаз.
SAVA Профи (682) 16 лет назад
Меняй вид деятельности, и помни, раз у тебя неполучается работать головой, работай жо..й.
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Какой нах умственной деятельности???Что-то я не слышала,чтоб ты к экзаменам летом готовился,только тут сидел постоянно)))))